357528, Ставропольский край, Пятигорск, улица Нежнова, дом 21, корпус 4, цокольный этаж

ID компании: 3269741

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (259 компаний)
Кафе:
259 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LORENZO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
Реально здесь вкусная пицца, которую я вам рекомендую попробовать. Особенно мне нравится здесь пицца "Четыре сыра". Приносят заказ всегда молниеносно, да и цены нормальные и не завышенные. Ставлю высший бал просто. Посетите это заведение.
Al
В кафе LORENZO готовят вкусную пиццу, часто с подругами заходим в это заведение, так же есть у них японская кухня, меню очень широкое, готовят вкусно и быстро, атмосфера в кафе приятная, находится у них комфортно. Средний чек не высокие, цены более менее демократичные.
le
Мне здесь очень понравилось, такое вот атмосферное и очень стильное заведение. Обязательно хочу его еще раз посетить. официанты работают весьма хорошо, так что сервис тут на высоком уровне просто. Основное меню достаточно большое и разнообразное. Цены немногим выше среднего.

Похожие компании

1

Ставропольский край, Пятигорск, Ессентукская улица, 31-а, 0 этаж

le

NOSTALGE в целом неплохое заведение, была тут один разок вместе со своими друзьями. Администратор посадила нас за очень хороший столик, обслужили нас также отменно. Меню тут довольно-таки разнообразное, особенно большой выбор салатов. Цены средние. Смело рекомендую вам посетить этот заведение.

2

Ставропольский край, Пятигорск, проспект Кирова, 56, 1 этаж

3

Ставропольский край, Пятигорск, Украинская улица, 48

4

Ежедневно 11:00-24:00

Ставропольский край, Пятигорск, Украинская улица, 56